Выпускники школы №5 г. Иркутска

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Пожелания выпускников 11 "А" класса

Файл:Ум 11а.JPG
Ученики 11 "А" класса

Не за горами уже тот момент, когда придется уходить из школы. На прощание хотим сказать спасибо преподавателям, которые все это время учили, терпели, помогали нам, их незаменимые поддержка и участие навсегда останутся в памяти. Уходя, мы возлагаем на старшую параллель наши обязанности и дела, пусть они с честью выполнят этот долг, и желаем им научиться ценить последние школьные годы, найти верных друзей, с которыми они будут идти по жизни, не забывать учителей и товарищей, а также любви, успехов и усердия во всех делах.

Пожелания выпускников 11 "Б" класса

Файл:Ум вып..jpg
Ученики 11 "Б" класса

Дорогая наша школа, прощаясь с тобой,мы хотим выразить большую благодарность всем, кто прошел этот путь с нами от начала и до конца. Мы говорим спасибо нашим учителям, завучу и директору, а также всем тем, кто старался сделать жизнь школы интересной и поучительной, эмоциональной и серьезной, познавательной и просто школьной.Мы желаем тебе, дорогая школа, хороших и прилежных учеников, отзывчивых родителей, внимания со стороны общественности.

Пожелания выпускников 11 "В" класса

Файл:Ум вып. 11 В.JPG
Ученики 11 "В" класса

Школе, в которой мы провели самые лучшие детские годы, хотим пожелать процветания и удачи во всем. Благодарим всех учителей за их понимание и доброту, за их помощь и терпение, за то, что они научили нас любить и понимать самые главные вещи в жизни. Пусть у них все будет хорошо, пусть сопутствует успех, пусть здоровье будет с вами навсегда, ну а счастье – частым гостем!



Персональные инструменты
Инструменты