Виртуальная экскурсия по школе №13, г.Псков

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Начнем нашу экскурсию по школе.

Добро пожаловать!

Уважаемые пользователи. Мы хотим предложить вам экскурсию по средней школе №13 г.Пскова. Тема нашей экскурсии “Один день из жизни школы”. В этой экскурсии мы покажем как проходит наш школьный день. Всё начинается с того, что все ученики идут в школу. Одни из них идут пешком, другие предпочитают ехать на маршрутке, а третьи - на автобусе.

И все они встречаются у входа в школу. Далее идут в гардероб, чтобы снять верхнюю одежду и затем направляются в учебные классы.

Итак, далее наша экскурсия продолжается по учебным классам.

Содержание

Русский и литература

Кабинет русского языка. В стенах этого учебного класса ученики нашей школы постигают “великий и могучий русский язык”, а также произведения великих русских классиков.

Алгебра

Один из основных школьных предметов, которых изучают в школе - это алгебра. Мы решаем школьные задачи и примеры.

Физкультура

На уроке физкультуры в весеннее время мы занимаемся на улице бегаем 60,300м, и 1км на время, прыгаем в длину, метаем мячи. А в холодное время занятия проходят в спортивном зале.

География

На уроке географии мы узнаём много интересного о разных странах, материках, океанах так же мы знакомимся с климатом, населением и природными ресурсами стран мира.

Информатика

Уроки информатики проходят в специально оборудованном классе. Там мы в основном работаем за компьютером изучаем программы (Microsoft Word, Paint и др.) Работаем в Интернет сети.

Вне урочное время

Во вне урочное время в школе проводятся занятия по музыке.

Библиотека

Так же в школе у нас есть библиотека.

Столовая

Ещё у нас в школе есть столовая, в которой мы питаемся всегда свежей и вкусной едой.

Школьный музей «Истории школы и боевой и трудовой славы»

Музей «Истории школы и боевой и трудовой славы» был открыт в 1981 году. В 1991 году деятельность музея была приостановлена. Вновь музей был восстановлен в 2000 году.

Наша экскурсия подошла к концу.

Виртуальная экскурсия

Персональные инструменты
Инструменты