Виртуальная экскурсия по гимназии села Ивантеевка (Саратовская область)

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Добро пожаловать

Гимназия с. Ивантеевка, Ивантеевского района, Саратовской области
Встреча с журналистами
Гимназия – учебное заведение, в которое приходят учиться те, для кого хорошее образование – важнейший жизненный приоритет.

Гимназия даёт учащимся не только универсальное образование, но и учит красоте общения, творческому подходу к различным жизненным проблемам. Главным в своей работе гимназия считает содействие воспитанию и развитию человека как свободной, ответственной и творческой личности.

Арсен, ученик 5 кл. гимназии, "Хлеб Вам и соль"
Гимназия образовалась в 2003 году. Она располагается в здании бывшего детского сада «Теремок», которое было реконструировано под учебное заведение.

Здание не особо большое, можно сказать даже маленькое, но мы к нему привыкли и как говорится "В тесноте, да не в обиде". Чистотой и уютом отличается данное заведение. Ученики и педагоги ходят во второй обуви.

Каждая классная комната имеет свой стиль и дизайн, разработанный классными воспитателями и учителями, во всех учебных классах новая мебель. Имеются специально оборудованные комнаты отдыха с набором настольных игр, телевизором, видео- и аудио магнитофоном, туалетные комнаты.

Фотогаллерея
Это кто тут перед вами, ну-ка быстро дай ответ, кто накормит пирогами, приготовит вам обед. Это наши повара. Щербакова Е.А. и Марьина Л.В.
А это наш водитель Мясников Д.В. и Автомобиль, подаренный депутатом ГосДумы - Володиным В.В.
Кабинет информатики
С декабря 2006 года подключен высокоскоростной интернет
Летняя оздоровительная площадка
Экспериментальный участок по выращиванию овощей


Физкультурно-оздоровительнгый комплек села Ивантеевка, Саратовской области
Стадион спортшколы
За два с половиной года реконструированы и расширены библиотека и актовый зал, имеется кабинет компьютерных технологий, оборудованный современными машинами, осуществляется выход в Интернет.

В гимназии отсутствует спортивный зал, но дети имеют возможность плавать в бассейне, заниматься на тренажерах при Физкультурно-оздоровительном комплексе, заниматься спортом на стадионе и в спортивном зале при ДЮСШ, которые расположены рядом с данным учебным учреждением.


Ссылки


Персональные инструменты
Инструменты