Визитная карточка школьной команды Москвичи-2(5 класс) в проекте У компьютера дети

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск

Я и мой компьютер!

У меня дома на столе стоит компьютер. Я люблю проводить в нем свое личное время. Я играю в игрушки: гоночки, The SIMS 2.Слушаю музыку:1 класс, Dessar.Смотрю разные фильмы. В компьютере есть много разных программ, помогающие учебе. Общаюсь с разными ребятами по Интернету, узнаю новости о жизни. Меняется жизнь, компьютеры, но я продолжаю любить функции компьютера! Все знают, что компьютер нужная вещь!!! (Саша)


Мы Соня и Маша очень любим, работать за компьютером!!! Мы делаем рефераты и домашние задания. (Папуца Маша, Смирнова Соня)


У меня есть компьютер. Он служит мне для работы и отдыха. Я подключил Интернет, и теперь могу просмотреть информацию, интересную для меня. А также я могу общаться и играть по Интернету с друзьями и одноклассниками. Я люблю слушать музыку и виснуть в чате по МОСКОВКЕ (Илья)


У меня компьютер хороший. Я к нему отношусь хорошо. Я на нём умею играть, искать в Интернете полезную информацию. (Катя)


Я Люба. Мне 11 лет. Я люблю читать. Сейчас я читаю Гарри Поттера «Дары смерти» Ещё я люблю, есть мороженое. У меня дома есть компьютер и я его включаю, когда мне надо. Но я не включаю каждый день, потому что есть другие дела. (Долгова Люба)


У меня, как и у многих есть компьютер. Мы живём с ним в одной комнате. Живём дружно, правда, иногда он глючит. Но стоит его перезагрузить и он опять в хорошей форме. Ему уже два года. Но выглядит он прекрасно. Его мышка так и просит: «Возьми меня, возьми меня!» На компьютере у меня много игр. Они интересные и не очень. Но я не так уж и часто в них играю, потому что я лучше пойду гулять, чем буду сидеть дома. За компьютером хорошо ухаживаю: вытираю с него пыль специальными влажными салфетками, не сажусь за компьютер с едой, мою руки. (Юля)





Состав команды


Персональные инструменты
Инструменты