А что говорят сами участники программы?

Материал из Letopisi.Ru — «Время вернуться домой»
Перейти к: навигация, поиск
Статью необходимо переименовать- см. Имя статьи



Я уже два года занимаюсь по программе «Учимся с Intel». За это время я многому научился. Были сложности, но я и мои друзья с ними справлялись. Больше всего мне понравилось делать проект, потому что я научился не только работать с компьютером, но и получил много дополнительной информации.

Программа «Учимся с Intel» - очень интересная программа и я хочу и дальше заниматься по этой программе. Дальнейших успехов для расширения этой программы!

Urmush100.jpg
Мне очень понравилось делать проекты. Вначале было очень трудно, но мы преодолели все трудности. В проекте надо было подбирать нужные слова, сочинять, найти нужные рисунки и т.д.

Мы все надеемся, что в дальнейшем мы также будем создавать проекты, составлять бизнес-план, план этажа, пиктограммы, дипломы и журналы. Я очень благодарна создателям этих чудесных книжек. Мне они очень понравились. Спасибо.

Urmush101.jpg
Мы делали проект на тему «Новый уголок школы». Мы выбрали эту тему, потому что мы хотели создать красивый, уютный уголок в школе, где можно отдохнуть, посидеть с друзьями. И у нас получилось. Марина опросила одноклассников, я - учителей. Собрав нужную информацию, мы начали проект. Через несколько уроков у нас все было готово. С этим проектом мы выступили перед одноклассниками. Им наш проект очень понравился. За него нам наша учительница поставила две «5». IMG 8382.jpg
Мы учимся с Intel второй год. Мне очень нравится учиться по этой программе и я хочу, чтобы мы продолжили учиться с Intel до 11 класса.

В этом году мне особенно понравилось делать интерактивную диаграмму. Из этого раздела я узнала много нового: как надо ухаживать за волосами, лицом, шеей и т.д. После того как мы все доделали наш проект мы показали всему классу через большой экран. Я хочу, чтобы программа «Учимся с Intel» существовала много-много лет.

Urmush103.jpg
За два года учебы по программе «Учимся с Intel» я создал очень много работ: диплом, журнал, расписание, бизнес-план, пиктограмма, интерактивная диаграмма и т.д.

А в этом учебном году я участвовал со своим проектом «Защитим дикую природу» в научно-практической конференции «Шаг в будущее». На следующий день мне и моему другу сказали, что мы лауреаты, чему мы очень обрадовались. И у нас появилось желание участвовать и в других конкурсах. Я очень благодарен этой программе и надеюсь, что мы еще будем учиться вместе.

Urmush104.jpg
Я два года училась по программе «Intel. Путь к успеху». Поначалу мне было трудно, но я постепенно привыкла.

Я уже в шестом классе и у меня четвертные оценки по информатике – пятерки! Особенно мне понравились учебники. Сейчас я не представляю свою жизнь без компьютера и без программы Intel. Я говорю спасибо всем, кто создал эту удивительно интересную программу!

Urmush105.jpg
Моя самая любимая тема – интерактивная диаграмма, а самая интересная тема – проект. Мы делали проект «Современная школьная форма». И благодаря этому проекту надеемся, что в нашей школе произойдут изменения в лучшую сторону.

Наша учительница по информатике Светлана Николаевна очень хорошая и справедливая. Мы с моей подругой думаем, что в будущем нам пригодятся те навыки, которые мы получили работая с программой Intel. Мы благодарим тех, кто создал эту программу.

Urmush106.jpg
Я два года обучалась по программе «Учимся с Intel. Путь к успеху». Честно говоря, эта программа оказалась не очень-то простой. Но мне она далась легко, так как до этого я уже умела делать многое.

Уроки информатики стали намного интереснее. В программе «Учимся с Intel» было очень много разных тем. И я не могу сказать, что одна тема была интереснее другой. Лично я все работы выполняла с удовольствием. Мне очень интересно: «А какая будет следующая тема? Чему нас еще научат?»

Urmush107.jpg
Теперь я могу делать диплом, журнал, интерактивную диаграмму и т.д., умею работать в Word, Excel, PowerPoint, Publisher. Это не в компьютерные игры играть!

А недавно мы делали проект «Торгово-развлекательный центр – «Радуга». Наш проект очень понравился Светлане Николаевне, нашей лучшей учительнице. В нашем поселке нет супермаркетов, но с вашей программой мы могли это осуществить, хотя бы в компьютере. Мне очень нравится работать с Intel. Intel делает мир ярче!

Urmush108.jpg
Как же интересно! Увлекательно!

Учиться с программой Intel «Путь к успеху». Как интересно жить! С улыбкой в класс входить! Программа Intel все покажет, О мире информатики Конечно же расскажет! По этой программе я учусь уже два года. За это время я многое узнала и многому научилась. Задания были очень увлекательные, но в то же время не очень простые. В общем, скучать не пришлось. Спасибо всем создателям программы «Путь к успеху».

Urmush109.jpg


[[Категория:?

Персональные инструменты
Инструменты